Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бодрого дня! Ищу принт ps.cub. любой, не сложный в культивации стрейн для выращивания. В первый раз (новичок, был неудачный опыт, убил два отпечатка). Готов оплатить РЕПОРТОМ ПО ГРОВУ НА ФОРУМЕ!!! . Могу выслать фото оборудования (шприцы, вату, резиновые перчатки и заготовку под бокс из бельевого контейнера), если это так нужно. А, ещё кастрюля большая есть, в роли скороварки.))) Россия.

• Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Вот всётаки назрела такая необходимость. Довольно регулярно есть люди которые хотят получить материал на исследования но не имеют (или другие причины) средств на оплату. Предлагаю чтоб желающие отп

нет...мне я пока еще молода для престарелости , но заботится о ближних всегда хорошо. Вот мое условие: ты договариваешься с любым хосписом, больницей, домом малютки и тд где можно придти и часа 4

Я готов к приему грибовных отпечатков.Пишите в лс по делу только!

Изображения в теме

был неудачный опыт, убил два отпечатка

Ничего себе! С учетом того, что одного отпечатка хватает минимум на 5 раз попробовать вырастить. Я высылаю новичкам отпечатки за гроу репорты. Нужно было просто найти тему и разместить фото оборудования.

А, ещё кастрюля большая есть, в роли скороварки.)))

Кастрюля никак не заменит скороВарьки...

Кастрюля может заменить только другую кастрюлю.... :maurida:

... А, ещё кастрюля большая есть, в роли скороварки.)))... Россия.

Скороварка...Россия ---->оФФтопик

Господа, ну неужто такая сложность зайти на avito.ru, я сам там приобрел скороварку, двум корешам тоже нашел для тех же целей, ну не думаю что только в Питере народ продает данную утварь

Есть в наличии Синикуичи (Sinicuichi - Heimia salicifolia), Лобелия (Lobelia inflata)

Могу перевести статью с английского языка/главу книги на русский/украинский за качественный отпечаток любого сорта на Ваш выбор! :)

Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.

• 1 месяц спустя...
А что, в спорбанке заказать не судьба?

бро, эта тема как раз для просящих безвоздмездно, то есть даром. фотка оборудования есть, может кто и поделится.

Живу в лесу, молюсь колесу..

• 4 месяца спустя...

Всех приветствую! После долгого перерыва решил возобновить свои эксперименты по микологии.

Вот ссылка на мою прошлую ветку:http://www.gribo4ek.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=1038&sid=60407126d54651a1d867504dc6f5fa87

К сожалению все мои принты пришли в негодность. cry И прошу у коллег сосем немного спор (очень был бы рад Golden Teacher) для запуска :dance:

На всякий случай внизу на фото часть моего оборудования. Все остальное можно увидеть/прочитать в моей теме.

Заранее всех благодарю! :friend: :rainbow: И с меня качественные фото результатов ;)

image.php?album_id=35&image_id=3331&sid=6ff4af3d87b3521827f768e4aba7ec21

:indeec: хао тебе путник!

а как ты определил что они пришли в негодность? :crazy:

Давай адрес в ли4ку отправлю тебе ГТ коль так тебе они нравятся :suny:

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

• 2 недели спустя...

И я хотел бы попросить принт

Как-то мне не везет с февраля месяца - в трех местах заказал, ничего не дошло.

Может, так повезет? )

Есть принты GT и Brasil, поменяю на принтики других стрейнов.

• 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Еще раз хотел бы повторить свой предыдущий пост. Единственное, что я хотел бы добавить, что мне конечно же нужен не целый принт (может у кого-то есть незаселенные остатки) и, пожалуй, не так принципиален GT.

Всех приветствую! После долгого перерыва решил возобновить свои эксперименты по микологии.

Вот ссылка на мою прошлую ветку:http://www.gribo4ek.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=1038&sid=adbef785a626e67a212513bc27c1fbfc

К сожалению все мои принты пришли в негодность. cry И прошу у коллег сосем немного спор (очень был бы рад Golden Teacher) для запуска :dance:

На всякий случай внизу на фото часть моего оборудования. Все остальное можно увидеть/прочитать в моей теме.

Заранее всех благодарю! :friend: :rainbow: И с меня качественные фото результатов ;)

image.php?album_id=35&image_id=3331&sid=6ff4af3d87b3521827f768e4aba7ec21

• 2 недели спустя...

Добрый день) помагите с отпечатком желательно B+) я тут новенький) собрался с силами и наконец то дошли руки до грибов)) или посоветуйте .. заранее очень благодарен) :rainbow:

• 3 недели спустя...

Ребятки как же так, не проходите мимо. Жизнь так сложилась пришлось тормознуться на время (всё что было ушло) покупать принципиально не хочу верю в наше братство.

• 2 недели спустя...

Всем доброго часа.

Поделитесь пожалуйста принтиком кубенсисов(орисса,камбоджа-предел мечтаний).Интересны варианты обмена на что-либо вам интересное(т.к я профан в грибоводстве,обмен предлагается что-либо не грибной тематике

• 4 недели спустя...

Здравствуйте.

Приму в дар принт F+, или В+, ну а если уж найдется добрый человек то и паны я бы попробовал вырастить, обращаюсь поскольку не смог найти у платных поставщиков(F+, B+) и спорбанк не работает, а из голандии ждать долго.

обращаюсь поскольку не смог найти у платных поставщиков(F+, B+) и спорбанк не работает, а из голандии ждать долго.

плохо искал [mush2]

• 2 недели спустя...

Всем приветы.

После долгого перерыва почуствовал, что Бог грибов зовёт.

Правда, практическим путём выявил, что шесть лет лежания принтов в зиплоке не пошли им на пользу и ничего из старой коллекции не прорастает cry

В связи с этим, прошу у любимого комьюнити чистый принтик любых кубенсисов, если не жалко для старичка :)

ub.gif

• Создать...