Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем здрасьте. кто поделится принтом? я- начинающая, оборудование и расходники закупила, кое что еще в пути. дарителю в благодарность могу помочь с вэб-дизайном, 3д-моделированием, графкой. (не профи, но может кто нибудь в этом еще хуже меня и ему мое искуство подойдет)

• Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Вот всётаки назрела такая необходимость. Довольно регулярно есть люди которые хотят получить материал на исследования но не имеют (или другие причины) средств на оплату. Предлагаю чтоб желающие отп

нет...мне я пока еще молода для престарелости , но заботится о ближних всегда хорошо. Вот мое условие: ты договариваешься с любым хосписом, больницей, домом малютки и тд где можно придти и часа 4

Я готов к приему грибовных отпечатков.Пишите в лс по делу только!

Изображения в теме

2 часа назад, irinka22 сказал:

всем здрасьте. кто поделится принтом? я- начинающая, оборудование и расходники закупила, кое что еще в пути. дарителю в благодарность могу помочь с вэб-дизайном, 3д-моделированием, графкой. (не профи, но может кто нибудь в этом еще хуже меня и ему мое искуство подойдет)

Бро выложи сюда своё фото оборудование с твоим Ником и датой , с принтом помогу ;-)

Изменено пользователем arendator
  • Like 1
2 часа назад, irinka22 сказал:

irinka22.jpg

Жду координаты для отправки можно в л.с мне кинуть либо в телегу как удобнее .

С вас в дальнейшем репорт на нашем форуме :flower:

• Haha 1
  • 4 недели спустя...

Приветствую всех товарищи. Приму в дар любой отпечаток кубенсисов, кроме GT.

1 раз гровил в монотубе удачно, второй нет. Сейчас третий раз пробую Gt поднять….копеек на новые отпечатки пока нет, а руки «чешутся» на новые виды кубов(особенно с визуалами поинтереснее). Буду признателен за помощь, почту оплачу, всем мир)

ps: Панам тоже буду рад любым, не пробовал никогда. думаю в силу интереса и до них руки дойдут, репорт оставлю если нужно 

Изменено пользователем SerGo11

• Создать...